login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 04.04.08 15:10
04-04-08 @ 15:10

Gotic boy Open user info Open user photogallery
Способы, как можно убежать от армии !!! :)))
Двадцатое апреля. Поймали е-мое! Отыскали! Подарили мне повестку, я пытался сопротивляться, но их было намного больше числом. Друган предлагает заняться самоистязанием, для примера, размозжить пятки ног каким-нибудь бульдозером с ближайшей стройки. Разумеется, это чертовски болезненно, однако же служить все равно больней. Завтра выдвину эту угрозу в военкомате.

21-ое апреля. Ультиматум военкому вручил. Он оказался очень доволен. Воскликнул, что давненько не встречал таких бесстрашных призывников, а еще добавил, что в нашу армию с раздавленными ногами меня наверняка не призовут, поскольку подобные солдаты нужны в ВМФ. Веселятся изверги! У них, как обычно, ласт на флоте не достает, можно так удачно поэкономить с недостающей экипировкой. Теперь ноги калечить не буду.

26-ое апреля. Позавчера днем примчался лейтенант из каких-то горных спецназовцев, просил чтобы я укатал свои ноги по колено. У них оказывается также недобор призывников, а гораздо серьезная проблема с лыжами. Гады! Я не согласился, военкому сказал, что тогда непременно поглотаю шурупов, скрепок, гвоздей.

Двадцать седьмое апреля. Увидел на лестничной площадке коробку гаек и ящик гвоздей. Заодно к ним в пакете положили тротил, шматок свиного сала, детонатор. Нафиг все это, гадал все утро. Объяснил зашедший майор ФСБ. Просто жал руку, сулил героя РФ, распинался, что и в России должны подрастать свои смертники. Говорил чтоб я глотал сейчас же, ведь через два с половиной часа подготовится самолет на территорию бандитских формирований. Свиное сало как оказалось помогает для смазки горла. Все заранее продумали! С трудом смог отбиться. Побежал броситься с лоджии, но внизу стояли какие-то солдаты в голубых беретах и призывно махали в мою сторону руками, может, солдаты ВДВ.

Двадцать первое мая. Уже долго не писал, оттого что был хорошо замаскирован. Мамка подшила штаны и футболку с расцветкой стени кровати. Не могли найти почти 3-и недели. Нашли случайно. Поэтому предлагают в диверсионный спецназ, а мамке внеочередное звание полковника и работу начальника отдела по шпионской экипировке. Мамка обрадовалась, я наоборот.

22-ое мая. Всю ночь прикидывал. Завтра оканчивается набор в саперные войска, коли не к ним скорее всего будет еще фиговей. Отправлюсь проситься.

Mood: bold 
Music: Панки Хооооой !!!!!!!!!!!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Denkend Open user info Open user photogallery
04-04-08 @ 15:18
(;
copy link to clipboard
Улыбнуло (;
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback